いつもゼロから



black&white interior store YOKOHAMA

  1 / 5 pages >>


2017.01.07 Saturday

press

 

1126

 

当店取り扱い予定の ”Flax chair”、取り扱い中の "Pomme" "Gemma Box" が ELLE DECOR 2月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
2016.11.23 Wednesday

press

 

1111

source: OPENERS

 

当店取り扱いの商品、"Ronan & Erwan Bouroullec" signed poster がウェブマガジンOPENERSに掲載されました。

 

 

 

 

 



  
2016.10.01 Saturday

press

 

1093

 

当店取り扱いのベンチ ”ADD ON” が EYESCREAM 11月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
2016.09.28 Wednesday

press

 

1090

 

当店取り扱いのキッチンタオル、"TexitielMuseum Identity" がウェブマガジンOPENERSに掲載されました。

 

 

 

 



  
2016.09.22 Thursday

press

 

1087

 

当店取り扱いの"Paper Vase Cover (Silver)"が Harper's BAZAAR 11月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
2016.09.16 Friday

press

 

1084

 

当店取り扱いの ”Pomme" が I'm home. 11月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
2016.08.17 Wednesday

press

 

1072

 

Pen Online "ONE MORE THING"にて、当店取り扱いのOYYOのラグを中心にご紹介頂きました。

ぜひご覧下さい。

 

 

 

 



  
2016.07.26 Tuesday

press

 

1063

 

当店取り扱いのベンチ"ADD ON"がウェブマガジンOPENERSに掲載されました。

 

 

 

 

 



  
2016.07.13 Wednesday

press

 

1058

 

当店取り扱いのラグ、"OYYO No2"が Casa BRUTUS 8月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
2016.07.09 Saturday

press

 

1056

 

当店取り扱いのベンチ ”ADD ON" が ELLE DECOR 8月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
|Calendar
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< April 2017 >>

|Search

|Category

|NewEntry

|Comment

|Archives

|Profile

RSS
ATOM
管理者ページ