いつもゼロから



black&white interior store YOKOHAMA

  1 / 6 pages >>


2018.06.24 Sunday

press

 

1319

 

当店取り扱いの植木鉢、"HEX POTS" がウェブマガジン OPENERS に掲載されました。

 

 

 

 



  
2018.06.03 Sunday

press

 

 

当店取り扱いの ”1340 G TABLECLOTH" NAPKIN” ・ "flax napkins" が 、casabrutus.com に掲載されました。 

 

 

 

 



  
2018.03.08 Thursday

press

 

1277

 

当店取り扱いの椅子  ”chair 811 " が ELLE DECOR 4月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
2017.11.14 Tuesday

press

 

1240

 

当店取り扱いの ”OYYO" (ラグ)、”urchin pouf small"(プフ)、”The teacher and the taught plaid”(ブランケット) がCasa BRUTUS 12月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
2017.10.15 Sunday

press

 

 

当店取り扱いの ”urchin pouf small(grey)" が &home に掲載されました。

 

 

 

 



  
2017.10.12 Thursday

press

 

1230

 

当店取り扱いの椅子、"flax chair" が Casa BRUTUS 11月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
2017.09.27 Wednesday

press

 

1224

source: Casa BRUTUS

 

Casa BRUTUS web 、『土田貴宏の東京デザインジャーナル|現在のデザインからの”椅子選び” 』にて当店取り扱いのフラックスチェアをご紹介頂きました。

 

 

 

 



  
2017.09.18 Monday

press

 

1221

 

当店取り扱いのラグ "OYYO No2 Nadi"と、クッション ”Bernadette(light bluelight pink)" が I'm home. 11月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
2017.09.09 Saturday

press

 

1216

 

当店取り扱いの椅子、arm chair 811 が Casa BRUTUS 10月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
2017.07.07 Friday

press

 

1193

 

当店取り扱いのグラス "ZandGlas" が ELLE DECOR 8月号に掲載されました。

 

 

 

 



  
|Calendar
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< July 2018 >>

|Search

|Category

|NewEntry

|Comment

|Archives

|Profile

RSS
ATOM
管理者ページ