いつもゼロから



black&white interior store YOKOHAMA

  1 / 37 pages >>


2018.12.24 Monday

elton john lewis

 

source: John Lewis & Partners

 

 

 

 



  
2018.11.02 Friday

fahrenheit 11/9

 

source: mmflint

 

 

 

 



  
2018.09.28 Friday

visages, villages

 

source: uplink

 

グッとくる。

 

 

A wonderful movie.

 

 

 

 

 



  
2018.08.09 Thursday

50 ways

 

source: Kevin Parry

 

phone in pocket が好き。

 

 

I like "phone in pocket".

 

 

 

 



  
2018.07.14 Saturday

お休みのお知らせ

 

明日、15日(日)は、都合によりお休みとさせて頂きます。16日(月・祝)は、営業いたします。また翌日の17日(火)はお休みとなります。変則的なスケジュールになってしまい誠に申し訳ございませんが、宜しくお願いいたします。

 

店主

 

1324

Nuovo Milano "Ice cream spoon"

 

 

 

 



  
2018.07.12 Thursday

movie

 

source: TWIN

 

熱狂ロードショー。見たい。笑

 

 

I'd love to see this movie! 

 

 

 

 



  
2018.06.15 Friday

character

 

source: Guinnes World Records

 

固唾を飲む登場人物も気になる存在感。笑

 

 

A strong personality.

 

 

 

 



  
2018.06.10 Sunday

johnny knoxville

 

source: Vanity Fair

 

 

 

 



  
2018.05.20 Sunday

jackie chan

 

source: Lionsgate Movies

 

SFが加わると更にスゴイ。笑

 

 

Great! Jackie Chan.

 

 

 

 



  
2018.05.11 Friday

final

 

1303

 

爽やかなエンディング。

 

 

A manly figure.

 

 

 

 



  
|Calendar
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< January 2019 >>

|Search

|Category

|NewEntry

|Comment

|Archives

|Profile

RSS
ATOM
管理者ページ